Форум самой скандальной команды КВН Фёдор Двинятин

Как вы поняли, ничто человеческое нам не нужно
Текущее время: Сб ноя 28, 2020 6:39 am

Часовой пояс: UTC + 4 часа

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Кнопка "Контакты"
СообщениеДобавлено: Пн апр 20, 2009 10:38 pm 
новенький, заправляет джинсы в сапоги

Благодарил (а): 0 раз.
Привет всем!

Такой вопрос: почему на сайте нет никакой кнопычки с контактами?
Например, как выйти на администратора, директора, менеджера etc, если есть предложение по проведению концертов, гастролей, интервью?
Я не говорю о персональных мобильных участников команды, но хоть какая-то контактная информация моглы быть бы.

Спасибо.

____
ФД супер.

Заголовок сообщения: Re: Кнопка "Контакты"
СообщениеДобавлено: Ср апр 22, 2009 11:54 am 
админ сайта

ну про персональные мобильные ты сама понимаешь

а контакты (и телефон, и электронная почта) есть в разделе часто задаваемых вопросов

http://tintintin.ru/content/blogcategory/23/43/

"3. Как организовать выступление Фёдоров Двинятиных на своём корпоративе или в своём городе?

По вопросам организации корпоративов и выступлений команды просьба обращаться к директору команды, Марине, по телефону 8 (926) 128-30-69 (Мегафон-Москва)

Информацию об ошибках на сайте, предложения по сотрудничеству, благодарности и недовольства можно отправлять по адресу - fedordvinya@tintintin.ru"

просто нужно быть внимательнее

СообщениеДобавлено: Ср апр 22, 2009 6:54 pm 
новенький, заправляет джинсы в сапоги

rolker

Ок, спасибо, конечно! Все контакты записала (и, конечно же, я их видела).

Но если, например, какой-то серьезный дядя захочет связаться с администрацией, то ему нужно на форуме регистрироваться или все-все темы и разделы перечитывать-пересматривать? Конечно, это ему полезно будет, если он хочет с командой сотрудничать, но ведь не у всех есть на это даже время иногда.

Я ведь не капризничаю и это не от лени, что мне вот, мол, трудно поискать. Я-то сама как раз с большим удовольствием все у вас тут читаю.
А просто реально было бы удобнее посетителям, которые не просто фанаты, а потенциальные работодатели.

Я просто не знаю, может нет технической возможности у ресурса или есть какие-то другие объективные причины, по которым нельзя разместить ссылку на контакты на первой странице где-нибудь.

Еще раз оговариваюсь, что пишу в разделе "Давайте делать сайт вместе". И ни в коем случае не предъявляю претензий. А именно хочу как лучше для команды в первую очередь.

С уважением!

СообщениеДобавлено: Пт апр 24, 2009 10:00 am 
админ сайта

annet441 писал(а):
rolker

Ок, спасибо, конечно! Все контакты записала (и, конечно же, я их видела).

Но если, например, какой-то серьезный дядя захочет связаться с администрацией, то ему нужно на форуме регистрироваться или все-все темы и разделы перечитывать-пересматривать? Конечно, это ему полезно будет, если он хочет с командой сотрудничать, но ведь не у всех есть на это даже время иногда.

Я ведь не капризничаю и это не от лени, что мне вот, мол, трудно поискать. Я-то сама как раз с большим удовольствием все у вас тут читаю.
А просто реально было бы удобнее посетителям, которые не просто фанаты, а потенциальные работодатели.

Я просто не знаю, может нет технической возможности у ресурса или есть какие-то другие объективные причины, по которым нельзя разместить ссылку на контакты на первой странице где-нибудь.

Еще раз оговариваюсь, что пишу в разделе "Давайте делать сайт вместе". И ни в коем случае не предъявляю претензий. А именно хочу как лучше для команды в первую очередь.

С уважением!

я понимаю )

обычно все, кто хочет сотрудничать с командой, находят и электронную почту и телефон Марины. спасибо, что беспокоишься

Часовой пояс: UTC + 4 часа